Афрокосы.Точечное плетение

Длительность
2 дня (11-15 ак.часов)
График обучения может корректироваться.
Индивидуальное обучение.
Сумма обучения: 9000 грн.
Отработка
Практическая отработка по программе. Обеспечение материалами и моделями.
Запишись на БЕСПЛАТНОЕ посещение урока в учебном центре Элина Запишись на БЕСПЛАТНОЕ посещение урока в учебном центре Элина Запишись на БЕСПЛАТНОЕ посещение урока в учебном центре Элина
Первый день

Программа обучение:

Теория и отработка на «Монике»

1.Разновидности материалов;

2.Подготовка волос к плетению;

3.Порядок разделения головы;

4.Деление каникалона на зоны и проборы;

5.Схемы разделения:

•  шахматный порядок;
  • треугольное разделение;
  • индивидуальный подбор схемы с учетов особенности формы головы;

6.Разновидность искусственного материала:

• Се-дреды;
  • Де-дреды;
  • тонкие афрокосы;
  • толстые афрокосы;
  • афрокосы- гофре;
  • зизи;
  • цветные нити

7.Уход за волосами и афроприческами;

8.Варианты сочетания материала и видов плетения

9.Рекомендации клиенту по носке афрокос;

10.Отработка на манекене

Второй день

Практика:

• Отработка афрокос (афро, зизи, брэйды) на модели

По окончанию курса выдается сертификат:

— украинского образца;

— международного образца.

Расходные материалы на период обучения предоставляются Учебным центром.

Курсы плетения афрокосичек в Днепропетровске — уникальная возможность научиться выполнять эту модную прическу профессионально.
Преподаватель:
Полубехина Оксана

Афрокосы.Точечное плетение

Учебный центр «Элина» предлагает широкий спектр программ как комплексных, например, парикмахерские курсы с нуля, базовый курс маникюра и педикюра, так и по конкретным направлениями. Среди курсов узкой направленности максимальной популярностью пользуется Афрокосы: обучение точечному плетению.

Он позволит с нуля освоить различные техники создания афропричесок и отточить полученные навыки на практике при работе с живыми волосами.

Программа обучения плетения афрокос

Важно отметить, что цель каждого нашего курса – подготовка мастера с реальными практическими умениями, поэтому львиная доля времени занятий отводится отработке техник на живых моделях. Программа Плетение афрокосичек обучение предполагает в течение 2-х дней.

Программа обучения плетения афрокос
Вначале ученики осваивают теоретическую базу:

• виды материалов, вплетаемых в косы;
  • последовательность подготовки волос к процедуре;
  • самые популярные схемы разделения волос на зоны, с учетом особенностей строения черепа и структуры волоса;
  • Деления канекалона (искусственного материала)
  • разновидности плетения (толстые и тонкие косы, афрокосы-гофре, зизи, цветные нити) и техники их выполнения;
  • алгоритм ухода за прической после процедуры и рекомендации для клиентов.

Остаток первого занятия проходит обучение афроплетению на манекене.

На второй день курсы красоты полностью посвящены отработке изученных ранее техник моделях, которых предоставляет учебный центр. Кроме того, в стоимость курса входят инструменты и расходные материалы.

Чего ожидать после прохождения курса по плетению афрокос

Во-первых, освоение программы позволяет получить ценные знания о техниках точечного плетения и реальные умения в работе с волосами различного типа и структуры. Во-вторых, каждому выпускнику центр «Элина» выдается сертификат о том, что по курсу Афрокосички обучение прошло в полном объеме. В этом документе прописывается квалификация мастера и полученные навыки.

Учитывая, что сертификат выдается украинского и международного образца, он позволяет получить работу в салоне красоты как в Украине, так и за рубежом.

Для кого наше обучение плетению афрокосичек

В нашей школе красоты плести афрокосы научиться может каждый. Практикующие мастера смогут вывести профессионализм на более высокий уровень, получив новые навыки и сертификат. Это позволит расширить клиентскую базу за счет предоставления дополнительной популярной услуги. Начинающие специалисты также без проблем освоят практическую и теоретическую базу программы, так как она составлена грамотным опытным преподавателем. Даже девушки, не работающие в индустрии красоты, могут пройти курс, чтобы научиться точечному плетению для домашнего применения.

Записаться на курсы афрокосичек в нашей школе красоты в Днепре – это реальная возможность получить новые знания и практические умения всего за 2 дня насыщенных и интересных занятий. Это шанс перенять мастерство и профессиональные секреты у квалифицированного преподавателя по действительно разумной цене. Узнавайте подробности у нашего менеджера и записывайтесь на курс как можно скорее!

Какова на обучение афроплетению цена в учебном центре «Элина»?

Обучение - индивидуальное, стоимость доступна и составляет 7500 грн. Длительность - 2 дня.

Как записаться на курс?

Для этого необходимо заполнить форму на сайте или созвониться с нашим менеджером, который подберет оптимальный график посещения занятий.

Как проходит обучение плетению афрокос?

После краткого изучения теоретической базы начинается практическая часть с отработкой навыков на реальных моделях.

Остались вопросы?