Есть вопросы?

курсы наращивания ресниц

Нарощенные ресницы помогают создать стильный и эффектный образ, скорректировать форму и разрез глаз. Но такую ювелирную работу нужно доверить только профессионалу, который прошел курсы красоты и отточил свои умения до автоматизма.

Учебный центр «Элина» проводит обучение наращиванию ресниц, окрашиванию, ламинированию, коллагенированию и укреплению ботоксом. Мы разработали несколько программ, во время прохождения которых вы сможете изучить теорию и применить ее на практике.

Все курсы соответствуют европейским стандартам качества. В школе наращивания ресниц преподают профессионалы с большим опытом работы. Учебные залы оборудованы всем необходимым, во время прохождения курсов мы предоставляем качественные расходные материалы.

Обучение наращиванию ресниц – это вложение в Ваше будущее

Длительность обучения зависит от интенсивности подачи материала и изучаемой техники. В среднем прохождение курсов занимает 1-6 дней с занятостью в течение ак. 6-7 часов. За это время ученик может ознакомиться с теорией и приступить к ее практической отработке.

Обратите внимание! 80% времени во время обучения занимает практика. Это дает возможность полностью закрепить навык и стать специалистов в выбранной области.

Сколько стоят курсы по наращиванию ресниц в Днепре

Цена курсов по наращиванию и ламинированию ресниц зависит от выбранной программы, ее интенсивности и сложности. Во время профессионального образования учебный центр «Элина» предоставляет все материалы премиум-качества, они уже входят в стоимость обучения. Также мы самостоятельно ищем моделей для отработки разных техник и скорости. В течение курсов наращивания ресниц в Днепре наши ученицы узнают не только об особенностях и различиях материалов, учатся их правильно выбирать, но и получают навыки взаимодействия с клиентами.

курсы наращивания ресниц

Что включает обучение в нашей школе

Изучение данного направления косметологии разбито на четыре программы, которые можно проходить по отдельности.

1. Lashmaker под ключ. Базовые курсы профессионального наращивания ресниц, позволяющие освоить профессию с нуля. Предполагают изучение теоретической базы, включающей анатомию строения глаза и волосяного покрова, основные виды дизайнов и наиболее современные техники, критерии выбора инструментов и материалов, важнейшие правила организации рабочего места. Практическая часть предполагает отработку классической и объёмной технологии, методику коррекции и снятия.
    2. Lashmaker Prof. Самая полная комплексная программа, рассчитанная на 6 дней интенсивных занятий, из которых только первый посвящён теории. В ходе обучения будущий мастер изучит техники классического и объёмного (3D-6D) наращивания с различными эффектами (лисий, кукольный, кошачий и т.д.), методику ламинирования, научится подбирать наиболее подходящий вариант крепления пучков к конкретной форме глаза. Это лучшие курсы наращивания ресниц для новичков, стремящихся получить новую специальность. Он позволяет при полном отсутствии базовых знаний приблизиться к профессиональному уровню всего за неделю.
    3. Ламинирование ресниц. Краткая программа, позволяющая за один день изучить в теории и, главное, на практике тонкости данной процедуры.
    4. Ламинирование ресниц + ботокс + окрашивание ресниц. Комплексное обучение дополнительным техникам ухода за волосками с целью поддержания их здорового внешнего вида и улучшения эстетической составляющей.

Получение сертификата

Ввиду того что школа красоты «Элина» имеет лицензию на предоставление обучающих услуг, выдаваемые ею документы имеют реальный авторитет при приёме на работу. Каждый выпускник наших курсов ресниц в Днепре имеет возможность получить два диплома:

• украинский, предполагающий трудоустройство в салон красоты премиум-класса Киева, Харькова, Львова и других городов;
    • международного образца, дающий право работать за рубежом.

курсы наращивания ресниц

Кроме выдачи сертификата, наш центр стремится помочь своим воспитанникам найти максимально удачный вариант путём предоставления доступа к актуальной базе работодателей.

Где можно записаться на курсы по наращиванию ресниц

«Элина» имеет максимально удобную с точки зрения доступности дислокацию в центре Днепра на проспекте Д. Яворницкого. Запись осуществляется по телефону или посредством заполнения формы на сайте.

Само обучение происходит в оснащённых современным оборудованием просторных комфортных залах, где ученикам удобно получать теоретические и отрабатывать практические знания. Пользование необходимыми инструментами обеспечивается учебным центром бесплатно. От учащегося требуется только желание и стремление к профессиональному росту и реализации.

Наши преподаватели

В нашей школе работают исключительно профессиональные опытные мастера, досконально знающие нюансы и секреты выполнения процедур и способные в полном объёме донести необходимую информацию до учеников. Индивидуальный подход к каждому достигается за счёт формирования предельно маленьких по количеству человек групп. Обученный нашими преподавателями мастер по наращиванию ресниц, успешно прошедший курсы, является полностью готовым к работе сотрудником, не нуждающимся в дополнительной стажировке.

Как выбрать курсы наращивания ресниц?

Прежде всего стоит обратить внимание на наличие лицензии и положительных отзывов об организации, предоставляющей услуги по обучению. Таким критериями отвечает школа красоты «Элина», чей профессиональный уровень подготовки специалистов известен многим салонам в Украине и за рубежом.

Сколько длятся курсы по наращиванию ресниц?

Срок обучения зависит от сложности программы, количества техник, которые необходимо освоить. В среднем он составляет от 1 до 6 дней.

Сколько стоят курсы по наращиванию ресниц?

Сумма зависит от количества, интенсивности занятий, сложности учебной программы. Цены варьируются в пределах 1700-6700 грн.

Error: API requests are being delayed. New posts will not be retrieved for at least 5 minutes.