Lashmaker

Длительность
3 дня (17 ак.часов)
С 10.00 до 13.00 или с 14.00 до 17.00
График обучения может корректироваться.
Сумма обучения в группе: 6000 грн.
В группе 2-3 чел. Индивидуальное обучение: 12000 грн.
Отработка
Практическая отработка всех видов наращивания. Обеспечение материалами и моделями.
Запишись на БЕСПЛАТНОЕ посещение урока в учебном центре Элина Запишись на БЕСПЛАТНОЕ посещение урока в учебном центре Элина Запишись на БЕСПЛАТНОЕ посещение урока в учебном центре Элина

Теоретический блок:

• Анатомия ресниц: особенности строения и функции ресницы. Длина, толщина, изгибы ресницы.
  • Формы глаз. Подбор эффекта.
  • Детальный разбор базовых эффектов: беличий, лисий, кошачий, кукольный.
  • Виды наращивания ресниц: классика, 2д, 3д и т. д.
  • Рабочее место мастера: освещение, подготовка и стерилизация инструментов до и после процедуры.
  • Виды аллергических реакций. Как защитить себя от химического воздействия.
  • Правила ухода за нарощёнными ресницами.
  • Подбор стартового набора.
  • Помощь в выборе идеального пинцета
  • Обзор клея: как правильно с ним работать, разбор основных ошибок при работе с клеем.
  • Алгоритм классического наращивания ресниц. Техники крепления ресниц.
  • Коррекция и снятие нарощенных ресниц.

Практическая часть:

• Отработка на модели.

Практический блок

• Отработка на модели  классическое наращивание

Практический блок

• Отработка на модели – объёмного наращивания.

По окончанию курса выдается сертификат:

— украинского образца;

— международного образца .

Расходные материалы на период обучения предоставляются Учебным центром.

Программа курса лашмейкер

С помощью наращивания ресниц можно визуально изменить разрез глаз, скрыть недостатки, сделать взгляд более выразительным и ярким. Но провести процедуру качественно сможет только опытный мастер, который прошел курсы лешмейкеров. Если вы давно мечтали работать в бьюти-индустрии, то ждем вас на обучении наращиванию ресниц!

Программа курса лашмейкер

Курсы lashmaker длятся в течение трех дней. В каждом ученика ожидает новая информация:

• День первый. Большая часть отведена под теорию. В течения дня преподаватель раскрывает темы анатомии ресниц, формы глаз, видов наращивания и эффектов, возможных аллергических реакций. Также ученик узнает о том, каким должно быть место мастера (стерилизация инструментов, подготовка перед процедурой и освещение), как правильно выбрать стартовый набор для работы, правильный пинцет, клей, как корректировать и ухаживать за ресницами. Также в первый день происходит отработка на модели.
  • День второй. Этот период отведен для выполнения первого классического наращивания учеником без помощи мастера. Преподаватель лишь наблюдает и корректирует работу при необходимости.
  • День третий. Ученики выполняют объемное наращивание – 2D. Все работа также выполняется под наблюдением преподавателя.

Ученики ежедневно занимаются в течение 4 ак. часов. Возможно индивидуальное или групповое обучение. В первом случае цена на курсы лэшмейкера будет немного выше.

Чего ожидать после прохождения курса лешмейкера

Курсы лешмейкера дают возможность изучить новую информацию, обучиться интересной профессии и найти себе работу по душе. После окончания обучения начинающие мастера могут трудоустроиться в различные салоны или же открыть свой кабинет.

!

Важно знать!

Самые выдающиеся ученики могут получить направление на работу в салоны красоты или студии в г.Днепр.

Также после обучения мастера по наращиванию ресниц получают два сертификата – украинского и международного образцов. Это даст им возможность работать в Украине и далеко за ее пределами, в других странах.

Для кого наше обучение профессии лешмейкера

Курсы наращивания ресниц подходят всем желающим. Обучение на лашмейкера предназначено для:

• новичков, которые ничего не понимают в сфере наращивания ресниц и хотят обучиться новой профессии;
  • начинающих мастеров, которые хотят узнать новую информацию и провести работу над своими ошибками.

Курсы красоты уже ждут вас! Если вы давно хотели изменить свою жизнь, найти новую профессию и делать девушек еще более привлекательными, то работа лешмейкера – то, что вам нужно. Приглашаем на курсы мастера ресниц в Днепре всех желающих! Детально изучите информацию, выполните работу под наблюдением мастера и получите сертификат с возможностью помощи при трудоустройстве в салоны красоты.

Сколько стоит курс лэшмейкера?

Стоимость курса зависит от вариантов обучения: можно выбрать групповой или индивидуальный формат. Во втором случае цена будет немного дороже. В стоимость обучения лашмейкера входит теоретическая и практическая части. Также мы предоставляем все необходимые материалы.

Можно ли пройти курс за один день?

Нет, это невозможно. Курс мастера лешмейкера рассчитан на три дня. В первый вы сможете изучить теорию и попробовать выполнить первое наращивание. Второй и третий день рассчитан на практику – создание классического и объемного моделирования ресниц.

Кому подойдут курсы наращивания ресниц?

Курсы мастера по ресницам в учебном центре «Элина» подойдут новичкам, которые только начинают обучаться профессии лэшмейкера, и начинающим мастерам для работы над ошибками.

Остались вопросы?